Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

Северо-Кавказское таможенное управление

23 августа 2019 11:00, изменено 30 августа 2019 14:50

Подведены итоги 24-го смотра-конкурса в Северо-Кавказском таможенном управлении

С 12 по 15 августа 2019 года проведен второй этап 24-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Северо-Кавказского таможенного управления. По результатам заключительного концерта, победителями признаны:

Сольный вокал (классика, эстрада, народные песни):

Гамзатова Джамиля Нурутдиновна, рабочая зеленого строительства отдела тылового обеспечения Дагестанской таможни – Гран-При; 

Засеева  Ксения Игоревна, государственный таможенный инспектор отдела таможенного досмотра таможенного поста МАПП Нижний  Зарамаг  Северо-Осетинской таможни – 1  место;

Ковалевский Александр Сергеевич, старший государственный таможенный инспектор правового отдела Северо-Кавказской электронной таможни – 2 место;

Саватеева Евгения Юрьевна, государственный таможенный инспектор отдела  специальных таможенных процедур Минераловодского таможенного поста  Минераловодской таможни – 3 место;

Василенко Инна  Сергеевна,  заместитель отдела  государственной  службы  и кадров Минераловодской таможни – 3 место.

«Вокальный дуэт, вокальное трио»:

вокальный дуэт Дагестанской таможни: Гамзатова  Джамиля Нурутдиновна и Джалилов Вайсул-кара Абусаидович –  1 место;

вокальный дуэт Северо-Осетинской таможни: Засеева  Ксения Игоревна и Елоева Екатерина Сергеевна – 2 место;

вокальный дуэт Северо-Кавказской  электронной таможни: Ковалевский Александр Сергеевич и Асланова Марина Валентиновна – 3 место.

Чтецы (проза, поэзия, басни, пародии, юмор, фольклор, свободная тематика):

творческий коллектив Дагестанской таможни – Гран-При;

Фаустова Анжелика Викторовна,  главный  государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров Минераловодской таможни – 1 место;

Шайхалиева Баху Мухтаровна, главный государственный  таможенный инспектор отдела инспектирования и профилактики  правонарушений Дагестанской таможни –  1 место;

Донденко Анастасия  Сергеевна, старший государственный таможенный инспектор отдела контроля  таможенной  стоимости Северо-Кавказской электронной таможни – 2 место;

Маргиева Мадина  Юрьевна, главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного  контроля таможенного поста  МАПП Верхний Ларс  Северо-Осетинской таможни – 3 место.

Танец (бальный, народный, классический) от 1 до 3 человек:

танцевальный  коллектив Северо-Осетинской таможни: Дигуров Асланбек Артурович,  Годизов Сослан Тельманович, Гатикоева  Фатима Джумбериевна – 1 место;

танцевальный  коллектив Дагестанской таможни: Алиева  Шуанет Сахаватовна и Юнусов Абдулахад  Магомедович – 2 место;

Хореографический ансамбль (от 4 человек и более):

хореографический ансамбль «Аланы» Северо-Осетинской таможни –  1 место;

хореографический ансамбль «Горцы» Дагестанской таможни – 1 место.

Инструменталисты (струнные, духовые, клавишные, щипковые, народные, оригинальные и пр.):

инструментальный коллектив «Сила  Звука» Северо-Осетинской таможни: Доев Борис Альбертович, младший инспектор-оперативный водитель отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров и Джабиев Рустам Леонидович, член семьи должностного лица – 1 место;

Рамазанов Гаджи Хайрутдинович, грузчик отдела тылового обеспечения Дагестанской таможни – 1 место.

Оригинальный жанр (фокусы, пантомима, жонглирование, клоунада, видеоклипы, частушки):

Ибрагимова Сабира Тимуровна, старший  государственный таможенный инспектор отделения  распоряжения имуществом и  исполнения  постановлений   уполномоченных органов Дагестанской таможни – 1 место;

Кострова Арина Евгеньевна, главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста  ЖДПП Дербент Дагестанской таможни, Исмаилов Нурутдин Арсенович, техник отдела телекоммуникаций, связи и систематического обеспечения средств вычислительной техники Дагестанской таможни, Мусаев Руслан Мусаевич, член семьи должностного лица («Бабочка») – 2 место;

Сушкова Ольга Алексеевна, главный государственный таможенный инспектор правового отдела Управления, Ткаченко Алина Сергеевна,  старший  государственный таможенный инспектор отделения  таможенного сотрудничество и связей с общественностью Управления – 2 место;

Тибилова Нана  Нугзаровна, работник отдела тылового обеспечения Северо-Осетинской таможни – 3 место.

Театральные постановки:

театральный коллектив Дагестанской таможни «Великолепная семерка» – 1 место;

команда КВН «Классный чин»  Минераловодской  таможни – 2  место.

Живопись (всех направлений, исполнение в любой технике):

Кострова Виктория Глебовна, главный государственный таможенный  инспектор отдела государственной службы  и кадров  Дагестанской таможни –  1 место;

Кутейко Юлия Сергеевна, главный государственный таможенный инспектор по  связям  с общественностью Минераловодской  таможни –  1 место;

Денисова Татьяна Николаевна,   главный государственный таможенный инспектор правового  отдела Северо-Кавказской электронной таможни – 2 место;

Майер Софья Олеговна, старший государственный таможенный  инспектор отдела инспектирования деятельности  таможенных органов Управления – 3 место;

Тахаев Александр Владимирович, главный государственный таможенный инспектор организационно-аналитического отдела Минераловодской  таможни –  3 место;

Горбачева Алина Олеговна, делопроизводитель отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров Минераловодской  таможни –  3 место.

Декоративно-прикладное творчество  (изделия, самостоятельно выполненные участниками смотра-конкурса):

Кострова Арина Евгеньевна, главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста ЖДПП Дербент Дагестанской таможни – 1 место;

Асламазов Ясон Отариевич, начальник отделения  административных расследований Минераловодского таможенного поста Минераловодской таможни   – 1 место;

Майер Софья Олеговна, старшего государственного таможенного  инспектора отдела инспектирования деятельности  таможенных органов Управления  – 2 место;

Дулаев Алан Георгиевич,   инженер по охране труда  отдела  тылового обеспечения  Северо-Осетинской таможни – 2 место;

Быстрова Ирина Владимировна, старший государственный таможенный  инспектор отдела бухгалтерского учета и финансового мониторинга Северо-Кавказской электронной таможни – 2 место;

Ярахмедова Фатима Ханмагомедовна, документовед 2 категории  организационно-аналитического отдела Дагестанской  таможни –  3 место;

Гятова  Инна Хазреталиевна,  делопроизводитель  Кабардино-Балкарского таможенного поста Минераловодской таможни – 3 место.

 Художественная фотография (свободная тематика):

Фаустова Анжелика Викторовна, главный государственный таможенный инспектор отдела государственной службы и кадров Минераловодской таможни  – 1 место;

Трещина  Мария Сергеевна, старший государственный таможенный  инспектор отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров Северо-Кавказской электронной таможни – 2 место;

Ужегова Элина Таймуразовна,  государственный таможенный  инспектор отдела бухгалтерского учета  и  финансового мониторинга Северо-Осетинской таможни – 2 место;

Гаджиев Эльдар Далгатуйхарович, старший инспектор отдела оперативно-дежурной службы и таможенной охраны  Дагестанской таможни  – 3 место;

Болов Арсен Мухадинович, младший инспектор-помощник дежурного поста охраны отдела  оперативно-дежурной службы и таможенной  охраны  Минераловодской таможни  – 3 место.

Специальными призами  жюри по номинациям награждены:

Елоева Екатерина Сергеевна, Джалилов Вайсул-кара Абусаидович (Сольный вокал); вокальный коллектив Северо-Кавказского таможенного управления «Даем добро»  (Вокальный коллектив); Агкацева Амина Георгиевна (Чтецы), Назаров Даниил Олегович, Агкацева Амина Георгиевна и Гагиев Руслан Сергеевич, Авдонькина Ольга Сергеевна (Танец); Кононова Анна Дмитриевна, Шабанова Дарья Александровна, Ларионова Алину Алексеевна, Давыдова Аделина Владиславовна  (Живопись).

Оценить